собаки

Стартует вечерняя группа базового курса.

ВНИМАНИЕ !

24.08 стартует вечерняя группа базового курса.

Кто хочет в ближайшее время сделать свою непослушную собаку собакой своей мечты- торопитесь. 

Базовый курс отношений человека и собаки, состоит из 12 занятий, по 2 часа, час лекция — час практика.
вечерняя группа, два раза в неделю (вторник / пятница 19:00 — 21:00 )

При себе необходимо иметь :
Сменную обувь ! 
блокнот ,
ручку, 
собаку и лакомство (рекомендуем конспектировать информацию которую даем вам)

Обучение будет проходить в комфортной обстановке, уютном зале для занятий, оборудованном мультимедийными устройствами. Для того, чтобы вы чувствовали себя почти как дома и не слишком уставали во время занятий, предусмотрены чаепития и кофе-брейки, а для собак миска-брейки и игрушка-брейки.

Записываемся !
286-70-75 и 8-913-002-70-75

Немного о курсе

Каждый человек , приобретая собаку, рассчитывает, что она будет радовать всех членов семьи. Но оказывается, что собака требует больше внимания, чем кажется. И к сожалению, первые месяцы жизни с собакой становятся больше проблемой, чем удовольствием. 

Наверное, каждый сталкивался с тем, что собака не слушается, убегает, портит вещи, ведет себя беспокойно, тянет поводок, заставляет понервничать во время прогулки, подбирает на улице еду сомнительного происхождения, всего боится. 

Эти и многие другие проблемы, с которыми сталкиваются не только новички, но порой и опытные владельцы собак, нередко кажутся непреодолимыми. Однако нет такой проблемы, с которой невозможно было бы справиться при грамотном подходе к ее решению. 

Конечно можно просто терпеть и разводить руками, надеясь, что когда нибудь собака перестанет это делать самостоятельно. Однако опыт показывает, что подобные проблемы со временем только усугубляются. 

Можно попробовать заняться воспитанием собаки самому, по книгам, советам в Интернете или по рекомендациями «бывалых» собаководов на выгуле. Но вы довольно быстро заметите, что многие советы не работают или не подходят для вашей собаки, и вообще не понятно как их применять на практике. Обычно, после непродолжительных попыток такого воспитания вы подумаете, что ваша собака якобы «дрессуре не поддается». И будете абсолютно не правы…. Школа отношений собаки и человека